Рождественское Чудо в Люге

11 января 2020 года в поселке при станции Люга прошли торжественные мероприятия по случаю Праздника Рождества Христова! Были подведены итоги конкурса детских рисунков «Рождественское Чудо», победителям и участникам конкурса были вручены памятные подарки и грамоты. После окончания церемонии награждения, перед жителями ст. Люга выступил православный театр «Странник» (г. Ижевск) со спектаклем «Вифлеемская звезда». Актеры театра были приняты с огромным радушием, а сама постановка впечатлила взрослых и детей. Завершилось мероприятие совместной трапезой, которая была организована Советом ветеранов ИК № 6 ст. Люга. Приход храма иконы Божией Матери «Всецарица» благодарит всех тех, благодаря кому эти торжества стали возможными. С Рождеством Христовым всех Вас!