В Люге прошли торжественные Рождественские гуляния

7 января, в день светлого праздника Рождества Христова, на станции Люга прошли торжественные Рождественские гуляния. Организатором мероприятия стал приход храма иконы Божией Матери «Всецарица», которому активно помогала администрация МО «Большепудгинское», сельский дом культуры, люгинская ООШ, детский сад, библиотека и многие другие. Многочисленные жители и гости станции Люга посетили наш праздник. Самыми запоминающимися моментами праздника стали конкурс детских рисунков, конкурсы от Деда Мороза, спортивные состязания, горячие каша и пельмени, а также катания на снегоходе! Что касается конкурса рисунков, то там проходило оживленное голосование. Рисунки были выставлены под номерами (без указания фамилии), за каждый номер отдавали один голос, затем проходил подсчет голосов в двух возрастных категориях: старшей и младшей. Победителям были вручены сладкие подарки, а также иконы Божией Матери «Всецарица». Все участники получили Рождественские грамоты, которые были напечатаны специально к этому дню. От лица прихода, поздравляю с Рождеством Христовым всех, кто организовывал, помогал, участвовал в праздничных мероприятиях. Помощь каждого человека имеет для нас огромное значение, спасибо всем вам!