Встречи с главой МО «Большепудгинское», директором Люгинского Дома культуры и активом ст. Люга.

11 декабря 2018 года в помещении Люгинской сельской библиотеки глава МО «Большепудгинское» Данилова Марина Владиславовна провела рабочую встречу с жителями и активом станции Люга. Во встрече принял участие настоятель храма иконы Божией Матери «Всецарица» священник Андрей Полин. В ходе беседы были затронуты вопросы проведения торжественных  мероприятий Праздника Рождества Христова. Руководство МО «Большепудгинское» выразило готовность помочь храму в проведении Рождественских гуляний в Люге. По окончании встречи священник посетил Люгинский детский сад, где познакомился с родителями детей, рассказал им о планах создания воскресной школы при храме. Позже, в Люгинском доме культуры, побеседовал с директором ДК Плотниковой Людмилой Леонидовной.